Можно отправить посылку, указав ненастоящий адрес?

Ульяна Русскова Профи (501), закрыт 5 лет назад
Можно ли отправить посылку, указав ненастоящий адрес? Например, если живешь в Самаре, не хочешь светить своим адресом, можно отправить выдуманным, типа Москва, ул и кв посмотреть в интернете?
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 5 лет назад
Город лучше указать настоящий, а адрес можно любой. Но если посылку решат вернуть отправителю, то она пойдёт по указанному адресу.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186794) 5 лет назад
Паспорт надо будет предъявлять, так что не получиться у вас .