Цифровая приставка работает только на один телевизор? А как быть если в доме три телевизора?

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
может лучше кабельное оставить?
Лучший ответ
Сергей Мишуров Просветленный (35754) 5 лет назад
цифровые приставки для кабельного тоже есть, стоят почти столько-же как и эфирные (1200 примерно, в инете и дешевле есть, но пересылка) у меня для кабельного тв приставка - к ней можно одновременно 4 телека подключить (разными проводами), но показывать будет везде один и тот же канал
Остальные ответы
Сибиряк Просветленный (22836) 5 лет назад
Три приставки. Это элементарно, Ватсон!
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
ага. и денег в три раза больше платить?
Сибиряк Просветленный (22836) Да.
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
Три приставки или цифровых телевизоров, тоже три
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
и денег в три раза больше платить?
Игорь Парамонов Просветленный (35288) Я имел в виду цифровое телевидение, оно бесплатное, а не триколор, для триколора специальные приёмники есть на два тв. о них на их сайте читай