Начальники есть? Почему вы не берёте молодые кадры без опыта работы?

Игорь Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 5 лет назад
Жди, пока старые вымрут :D
Остальные ответы
gregor harrou Знаток (255) 5 лет назад
Берут, только на маленькую зарплату.
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
и нах мне ничего не умеющие рукокуи? тока секретутки рази
MiG Оракул (57482) 5 лет назад
Хотят ответственного работника, который не будет задавать вопросов и сам всё будет разгребать и получать оплеухи. Ещё не берут, потому что думают - раз не работал, начнёт работать и убежит. Сам в своё время столкнулся с такой проблемой и где-то год искал работу.
Максим Оракул (92274) 5 лет назад
Берут.
Я вот трудовой путь, начинал с грузчика)
А кем ты, пытался устроиться?)