Что делать, чтобы улитка Ахатина, а точнее Ахатина Ретикулята Альбино росла быстрее и выросла большая?
Как добиться быстрого роста улитки?
Нужен большой террариум, литров 40,много белка, животный, растительный, только сразу много не давайте, разнообразное питание, гору кальция, и разные фрукты, овощи, травы. Ну и в одиночку они больше растут.
Брать у хороших заводчиков и соблюдать условия содержания. Этот вид распространён, поэтому купить ген брак по неопытности проще простого. А бракованного улитенка никак не вытянуть.
Правильное питание и хорошее содержание, ну и отсутствип полового партнера