Что для Вас есть КРАСОТА???

S7Сергей Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Вот ведь кажный мне думается подумает о разном, када ему скажут КРАСОТА!!!
Приведу пример. Про себе.)
Для меня это ЛЮДИ!
Те, кого люблю, те, кто рядом, те кого вижу случайно, те, кого вижу на картинке, просто ТЕ, кто просто встречается!
Все они ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВЫ!!!
А что у Вас возникает за образ, когда Вам говорят - КРАСОТА???
Добрейшего и теплейшего Вам вечера.)
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Ну )) например вид на океан на пляже в закате ))

бмв М 5 в старом кузове )) неодушевленные предметы )) Или красивый поступок !
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
Очень годится!
и всё - КРАСИВО!!.)
Спасибо.)
Добрейшего Вам вечера.)
Другой Искусственный Интеллект (362863) вух ) аж от сердце от легло _)
Остальные ответы
Звёздочка Баттерфляй Ученик (186) 5 лет назад
Красота для меня какие-то фотографии, образы. Вещи, на которые приятно и эстэтично смотреть.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Красота в глазах смотрящего)
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
Оооо!!!
Хороший НИК для такого ответа.))))
Добрейшего Вам вечера.)
FuaD Искусственный Интеллект (184428) 5 лет назад
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
Можно встретить на вид привлекательного человека и подумать о том, что вы влюбились в него, но через какое то время вы можете разочароваться в нем, а можете встретить даже не симпатичного человека, но через время влюбиться в него безумно.
Вы можете смотреть на горы и деревья, которые покажутся для вас красивыми, но если эти горы и деревья станут отравлять существа, то вы посмотрите на них с ужасом и впредь.
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Красота-это моя мама! Это мой дом! природа! И все животные которые живут на земле!
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
Вот так таки и ВСЕ???.)))
Добрейшего Вам вечера.)
Тамара Просветленный (35955) Да. ВСЕ)
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 5 лет назад
доброта... от души, от сердца, а не показушная.
Наблюдатель Ученик (54) 5 лет назад
Некие эстетические стереотипы о том как должно выглядеть то или иное.
Лиза Знаток (325) 5 лет назад
В душе
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
Вот так таки и не понял, где в этом слове ударение поставить:
в дУше или в душЕ???.)
Добрейшего Вам вечера.)
Лиза Знаток (325) Ахаха, наверное в дУше)))))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442794) 5 лет назад
Природа, море, горы, закаты !!))
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
Безусловно!!!.)
. . Оракул (80681) 5 лет назад
...потрясающее чувство прекрасного, я с Вами солидарна)
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
Спасибо.)
Добрейшего Вам вечера.)
. . Оракул (80681) ..и Вам)
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 5 лет назад
Своевременно и качественно выполненная работа. Любая. Это и есть КРАСОТА.
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
От уж умеете Вы сказать ПРАВИЛЬНО!!.)
Добрейшего Вам вечера.)
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Кто на что горазд. Дайте то, подайте это... Посодите на коня, посмотрите на меня! Сложно судить сейчас, что есть красота, ибо люди имеют свои предпосылы по поводу этого. Вот скажет элита, что сейчас в тренде то-то... И все будут стремиться к этому. Все! Кроме меня! СРАТЬ я хотел на чужое мнение. И вам советую. Но, что касается политики... Думайте! Идеально мы жить никогда не будем. Но разве мы сейчас плохо живём?
maximka460Мудрец (12094) 5 лет назад
Мля! Я настолько был пьян в тот момент, сто нифига не помню как писал эту чушь. Сорь за всё! У меня бывает.
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
мощь дикой природы, пред которой ничтожными выглядят сооружения рук человеческих!...
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
У всех свои понятия красоты)))
Скромность и доброта, ещё нежность, любовь тоже красивы, а не только зрительные образы)))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
S7СергейЗнаток (385) 5 лет назад
От таки нравится Вам красивое природы уведание.))))
Добрейшего Вам вечера.)
Гор Искусственный Интеллект (118398) Доброго и теплого, летнего вечера!))) Я вижу красоту в пути. В любое время года.
БОТАН Просветленный (35738) 5 лет назад
согласно Ефремову. "Лезвие бритвы", красота - это инстинктивно воспринимаемая целесообразность предмета. то есть, большая женская грудь красивее маленькой, потому что в неё поместится больше молока. длинные ноги целесообразней - их обладательнице легче убежать от мамонта, а потом доверчиво их положить на плечи мужчины )
Harry Goldfarb Ученик (122) 5 лет назад
Вены, шрамы, сигареты
Venskaya Мастер (1304) 5 лет назад
все, кроме людей красота!
бурундук Мудрец (11200) 5 лет назад
красота, это то что нравится тебе и другим людям, для некоторых это красота, а для других можно так сказать стремота