Куда вы деваете умерших животных, вы знаете, что по закону их нельзя закапывать, а нужно сжигать ?

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skorpion Мыслитель (6640) 5 лет назад
Очень просто, заматываем в одеяло и в коробку.
Slaer Искусственный Интеллект (100265) 5 лет назад
И что это за закон? Номер его, и из какого он кодекса
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
в правилах или в законе о ветиранрии и санитарии или как там они еще называются

Если вас поймают с лопатой и прочими убедительными доказательствами, штрафа не избежать.
Slaer Искусственный Интеллект (100265) и что это за закон "о ветиранрии" (да и слово-то что означает?)???! Не знаешь ни законов, ни правил, грамотно писать не умеешь а всё туда же, в "умные експерты" Ах-ха-х-ха-хаа!!!!
♢_♢ Просветленный (36815) 5 лет назад
О каких домашних животных идет речь? Если о питомцах - есть специальные службы, после кремации можно получить урну с прахом при желании.
А если о домашнем скоте, то обычно их съедают, сжигать кости нет смысла - вы же не сжигаете тоже самое, купленное в магазине. Маразмом попахивает.
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
съедают если успеют прирезать пока скотина сама не сдохла. а если пала сама -никто есть ее не будет
♢_♢ Просветленный (36815) Это единичные случаи. В зависимости от анализов: от пустить на корм, до утилизации в скотомогильниках или опять же кремация.
Гамзат Муртазалиев Профи (742) 5 лет назад
А кому этот закон нужен? За это никому, ничего не делают. Потому что правительству все равно на животных. Люди спокойно и выкидывают животных, а если сбили на дороге любоваться оставляют. И закапывают тоже спокойно.
Эгрегори Оракул (50462) 5 лет назад
Вот тот, кто этот закон придумал- тот пусть и сжигает, хоть мать родную....
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
На самом деле трупы нельзя хоронить где попало. Для этого в каждом городе существуют крематории по сжиганию трупов животных
Эгрегори Оракул (50462) Совершенно верно. Где попало нельзя, особенно на Красной площади. Можно закапать в дремучем лесу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204381) 5 лет назад
И где этот закон прописан?
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
в правилах или в законе о ветиранрии и санитарии или как там они еще называются

Если вас поймают с лопатой и прочими убедительными доказательствами, штрафа не избежать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204381) Оно и видно, что фермеры выбрасывают трупы коров на улицу и они тухнут. Хаха. А сжигать я что на улице должна? У нас нет кремаций для домашних животных
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Не, не знаю. Где этот закон прописан?
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
в правилах или в законе о ветиранрии и санитарии или как там они еще называются

Если вас поймают с лопатой и прочими убедительными доказательствами, штрафа не избежать.
Тиша Просветленный (22655) Да, штрафа не избежать, но исключительно в случае судебного разбирательства - плавали, знаем.
ТишаПросветленный (22655) 5 лет назад
Если я правильно понял, речь идёт о ст. 106. Кодекса Российской Федерации о административных правонарушениях, нарушения ветеринарно-санитарных правил.
Hesus Просветленный (29984) 5 лет назад
И какой закон? Статья? Пункт? Не просто ваш пересказ, а конкретные данные назовите
Синяя Вечность Ученик (160) 5 лет назад
Когда моя собака была безнадежно больна, я обратилась в http://vetvita.ru они её усыпили, а затем кремировали