Знает ли кто нибудь что это за игра?

крот из тайги Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Нужна помощь. В детстве играл в одну игру на PC. Очень хочется по играть в неё снова. Но не знаю её названия. Могу точно сказать следующее. Это шутер, есть слабые элементы хорора. Главный герой какой то спецназовец летит в вертолёте со своим отрядом в котором командир жена главного героя. Игра начинается с того что отряд прилетает на какое то задание. Через минуту Они находят маленькую хижину. Главный герой заходит в неё и находит там аудио проигрыватель. Точно не помню что было в сообщении но заканчивалось оно так: Уходите прямо сейчас если у вас осталось на это время. После этого герой не может выйти из хижины, а на его отряд нападает неизвестный враг. (Вроде это были какие то роботизированные звери то ли волки то ли собаки.) Жена героя в это время кричала по рации следующее: (Орел 2, орел 2 нам нужна эвакуация, повторяю нам нужна помощь. Заберите нас отсюда. Черт.) Весь отряд и жену героя убивают. После этого герой идёт дальше примерно через минуты 2-3 он находит на пути какой то укреплённый фортпост с двумя вышками на входе. Где охранники по громкой связи говорят ему примерно следующее: (Вы не опознаны повторно. Мы также не получили никаких данных об активизации вашего транслодера. Не приближайтесь. В противном случае мы откроем огонь. На поражение.) После этого звери нападают и на этот фортпост. Дальше я ничего не помню. Могу сказать точно что игра была с русской озвучкой, и что вышла до 2010 года. Также если память мне не врёт в главном меню был операционный стол, на котором лежал человек с головой накрытый кровавой простынёй и из под неё только ноги торчали, но выглядели они не как человеческие, а как лапы собаки. Это всё, что удалось вытянуть из памяти. Если кто нибудь понял, что это за игра, то прошу вас скажите. Даже если просто схожее описание. Уже весь интернет перерыл с этим вопросом.
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 5 лет назад
Похоже на "Вивисектор: зверь внутри" от украинской команды Action Forms.
крот из тайгиЗнаток (343) 5 лет назад
Спасибо тебе большое!
Sentinel VadenВысший разум (350548) 5 лет назад
Ещё не играл, но по описанию подумал именно о Вивисекторе...

Опередил))
Остальные ответы
_ . Mr x . _ Гуру (4734) 5 лет назад
пока наа обыденную жизнь негра смахиваает
ShomaVagaevЗнаток (416) 5 лет назад
axaxaxaxax cyka
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Дум! Да. Я знаю, что это не оно, но...
Илья Комаричев Знаток (307) 5 лет назад
Вивисектор: Зверь внутри.
николай сурков Знаток (255) 5 лет назад
F.E.A.R прям очень напоминает . Это она по любому
Molchun1980Мыслитель (8418) 5 лет назад
Видать ты Фире на сюжет внимания не обращал.. совсем.... полюбому
Хаахахахахахахха
Богорог ВсемогущийМыслитель (7190) 5 лет назад
Фир про Альму.
Владислав АндруховичУченик (131) 5 лет назад
дебил это не фир, по началу сюжета тоже думал но сюжет там вообще другой потому что у него жены не было и он про альму ничего не говорил . Тупите, ватсон!
Kolokol Ученик (174) 5 лет назад
Похоже на некие вольнодумия на тему произведения "Остров доктора Моро".
крот из тайгиЗнаток (343) 5 лет назад
Я сейчас разобрался. Игра использует идею фантастического романа «Остров доктора Моро» о превращении животных в людей. Так что это описание, а не вольнодумия.
Дмитрий Очкуров Ученик (212) 5 лет назад
Называется - "Обычный день в России" Сам играл, сижу в хижине пока-что.
TeT Профи (791) 5 лет назад
Вивисектор: зверь внутри как писали выше!
Андрей Липский Профи (658) 5 лет назад
"Вивисектор: зверь внутри"
Андрей Трошин Ученик (150) 5 лет назад
я просто повторю Вивекстор зверь в нутри
АКроним Ученик (152) 5 лет назад
напоминает Вивисектор
ELEMENT PLAY Мастер (2014) 5 лет назад
Вивисектор Зверь Внутри
Алишер Бейсов Знаток (341) 5 лет назад
Вроде "Вивисектор: зверь внутри" раньше играл.