Камо Алкамян
(98),
на голосовании
6 лет назад
Подскажите пожалуйста кто знает. Хочу подключить интернет от Элит-тв, сделал заявку, у меня нет роутера, они сказали, что могул установить свой за 2000 руб. Стоил ли покупать или лучше за такие же деньги купить самому в магазине? Спасибо.
ну так узнай, что за модель маршрутизатора, а потом и решай где выгоднеее брать, у них или где-то на стороне. За Элит-Тв не скажу, но от полосатых роутер есть, который настраивается вдоль и поперек на любого провайдера, всего-то надо войти под суперпользователем. P.S. Настройка оборудования, приобретенного у Элит-Тв бесплатна. Стоимость наcтройки оборудования, приобретенного самостоятельно колеблется от 300 рублей за роутер и зависит от модели WiFi роутера; такие случаи обговариваются непосредственно с техническим специалистом, который осуществляет подключение и настройку к сети Интернет.