Роутер wi-fi от Элит-тв

Камо Алкамян Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста кто знает. Хочу подключить интернет от Элит-тв, сделал заявку, у меня нет роутера, они сказали, что могул установить свой за 2000 руб. Стоил ли покупать или лучше за такие же деньги купить самому в магазине? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28627) 6 лет назад
Лучше купить себе нормальный.
‎‎‎‎ Мудрец (14016) 6 лет назад
С чего ты решил что они поставят не нормальный?
Кека Баранов Просветленный (28627) Как правило, ставят неадекватные роутеры. Не встречал обратной ситуации.
ГлавСборщик Просветленный (43613) 6 лет назад
У них обычно дешевле роутеры, чем в магазине, т. к спонсоры и всё такое, но не всегда, поэтому узнай модель))
Александр Серебряков Мастер (1256) 6 лет назад
Б/у дерьмо, купленное за 500р за 2000? Ну насмешил)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228246) 6 лет назад
у них залоченые роутеры под себя, то есть если поменяешь провайдера то намучаешься разлочивать, прошиву искать....
Камо АлкамянУченик (98) 6 лет назад
То есть не стоит покупать свой?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228246) лучше взять с магазина какой понравится, сейчас котируются с поддержкой 5ГГц но я без этого купил и доволен, правда не дешёвая штука но навороченная https://www.dns-shop.ru/product/a318645b295c30b1/marsrutizator-mikrotik-rb2011uias-2hnd-in/characteristics/
‎‎‎‎ Мудрец (14016) 6 лет назад
ну так узнай, что за модель маршрутизатора, а потом и решай где выгоднеее брать, у них или где-то на стороне. За Элит-Тв не скажу, но от полосатых роутер есть, который настраивается вдоль и поперек на любого провайдера, всего-то надо войти под суперпользователем.
P.S. Настройка оборудования, приобретенного у Элит-Тв бесплатна. Стоимость наcтройки оборудования, приобретенного самостоятельно колеблется от 300 рублей за роутер и зависит от модели WiFi роутера; такие случаи обговариваются непосредственно с техническим специалистом, который осуществляет подключение и настройку к сети Интернет.
Пётр Комиссаров Ученик (128) 6 лет назад
Привет. Я бы лучше купил новый. Сам недавно покупал себе. Купил у них http://comtrade.ua т. к порекомендовали друзья. Надеюсь помог. Удачи!