действует ли карта сбербанка VISA зарплатная (Н. Новгород) в других регионах России и в Крыму и есть ли комиссия

Сергей Морозов Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348632) 5 лет назад
В других регионах и по всему миру действует...
В Крыму - ХЗ.. надо местных спрашивать... что там у них с картами.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а тебя мил человек забанили на сайте сбербанка и вот лично тебе отключили телефон банка
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
раньше была комиссия если в другом регионе снимать будите
Д. Иванович Оракул (80862) 5 лет назад
В другом регионе без проблем, комиссия зависит от тарифов карты. Обычно, если снимать с банкомата своего банка, её нет. Банкоматы сбера есть во всех регионах РФ КРОМЕ Крыма. Туда они не заходили из - за вероятных санкций. В Крыму работают свои банки (https://bankiros.ru/wiki/term/banki-krima), снять деньги будет можно, но скоре всего с комиссией. С какой именно, лучше узнать в отделении вашего банка.