Почему образовываются мужчины, которые заводят, лёгкие ни к чему не обязывающие отношения?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
И больше никаких. Как только что-то не так, то всё.
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
кому нужны лишние проблемы в жизни?.. видать наслышаны
а в себе уверенности, что нужны другие отношения нет..

когда все и так устраивает, кто будет усложнять себе жизнь?..

это в отношении женщин.. семьи нет, детей нет.. все - жизнь не удалась.. старая дева!)
а мужчина без семьи.. просто орел!).. без всяких унижающих стереотипов
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Глубже бери
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Потому что женщины идут на такие отношения, и позволяют к себе так относиться. Наступил период эмансипации, который ведет к вырождению всей европейской цивилизации.
Остальные ответы
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 5 лет назад
Патаму что женщины стали доступнее!
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Почему только они? Сейчас многие образовываются.
Вася Петров Мыслитель (5747) 5 лет назад
Значит женщины не против, их же не заставляют.
Виктория Ванюшкина Гуру (4524) 5 лет назад
Потому что не хотят потом содержать детей этих женщин.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это не МУЖЧИНА
Виктория Ванюшкина Гуру (4524) Согласна.
Venskaya Мастер (1304) 5 лет назад
Потому что могут себе позволить
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
они же необязывающие ...
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3240) 5 лет назад
А мне так жить проще. Зачем лишний раз обременять себя. Если попадется действительно стоящая девушка, то другое дело. Но это редкость. Попадалась одна такая, четыре года с ней потерял, ибо характер у неё в последний год сильно изменился и жить с ней стало невыносимо.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему изменился характер?
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3240) А мне почем знать. Разбаловал наверное. Её в клубы потянуло, кутить и развлекаться. А я уже нашлялся по клубам, мне это уже не интересно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
"Стоящая"-это какая?
Ushiro Мыслитель (7331) 5 лет назад
Чем легче тем лучше, хотя если вообще не заводить ещё легче
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
Почему образовываются женщины, которые заводят, лёгкие ни к чему не обязывающие отношения?
лишь бы хапнуть готовое...
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
сейчас все люди поверхностные, и мужчины и женщины
такая тактика защиты
вообще в США, если мужик теряет работу - то это 100% развод
а у нас тоже капитализм, тогда зачем такие жёны нужны
а если в США мужика повышают, то ему сшибает башню, и окрыленный он стремится к адюльтеру
и зачем такой муж
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
Потому что они лёгкие, без выноса мозга и обязательств.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Так кто виноват?
KrisTinA Мыслитель (5538) Да никто не виноват. Общество такое стало. Раньше секс до свадьбы считался позором, сейчас норма. Зачем мужчине серьёзные отношения, если ему и так всё дадут без лишних заморочек?
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
с теперешним бабьем серьезные отношения нельзя завязывать
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А какое оно?
RRR Мыслитель (8631) 5 лет назад
Ответ в самом вопросе. Ключевое слово "образовываются". B)
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Безответственность, лень душевная, алчность
Джо Искусственный Интеллект (203951) 5 лет назад
Потому что поддаются пропаганде такого образа жизни, где главное - это получение удовольствий. Все что мешает получать эти удовольствия должно выбрасываться как ненужный хлам. Серьезные отношения накладывают ограничения. Придется нести груз ответственности. Значит такие отношения не нужны. Многие убеждены, что женщин много, а они такие уникальные и найдут другую без проблем. Женщин с похожими взглядами тоже немало.
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Хотят быть ближе к природе, когда в незапамятные времена у каждого мужчины имелся гарем.