что подарить коллеге на день рождения?

Ренина Панина Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Женщина
Лучший ответ
влад линевич Знаток (264) 5 лет назад
узнать что у неё не хватает дома или спросить чего она хочет может там красивую безделушку или что-то по дому ну или подари ей деньги сама решит хехе
Остальные ответы
Dina Lugovaya Знаток (282) 5 лет назад
Сложится всем вместе, и что то полезное. Пусть тот, кто с ней ближе всего общается - разузнает. Как вариант, ту же мультиварку, отменная помощница для меня, у меня редмонд, у них и качество и выбор.