Вы можете потписанине))) в интернете понять можно доаерятб чедовеку или нет?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*По писанине
Дополнен 5 лет назад
*доверять
Дополнен 5 лет назад
Вот и я о том! Как тут люди умудряются дружить и даже любить? Ржу.... Это ж как надо изголодаться, чтоб принять иллюзию за реальность....
Лучший ответ
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103373) 5 лет назад
Человека проверяют поступками, а не писаниной!
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402262) 5 лет назад
Доверять, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) 5 лет назад
Кто вам мешает найти здесь людей, которые готовы обменяться не только адресами, но и паролями от почтовых ящиков здесь.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Никто у меня нет такой цели. Я в реаое живу))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) так я и сказал. что обменяться адресами городов и улиц)))