Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

ЛЮДИ!!!Как не спится за две недели праздников?

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 14 лет назад
У кого какие секреты по выживанию в окружении спиртного?
Просто за время отдыха в египте мы на двоих выпили 12 литров мартини (отдыхали не на ALL INC), по приезду в Москву пить получается каждый день. На работе день начинается с бокала шампанского или мартини и за рабочий день мы с коллегами (нас 6 человек) выпиваем по 5-6 бутылок спиртного и съедаем по 3-4 торта (просто работаю в турфирме и под новый год туристы дарят подарки)...
КАК ВЫЖИИИТЬ???(крик души)
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5392) 14 лет назад
знаешь, я , когда ждала ребенка, была очень суеверная, и пока не рос животик, никому не говорила, что беременна, а пьянок нужно ж было избегать)))) Вот я и говорила, что пью таблетки, несовместимые с алкоголем...Все сразу отставали)))Потом когда раскрылась моя тайна, все долго смеялись))
Остальные ответы
STILIST Гуру (3041) 14 лет назад
Мне жалко вас! Я ваще не пью!
Жестокий клоун Мудрец (10042) 14 лет назад
Доктор Хадоркин - твой шанс.
:))))
Пользователь удален Профи (721) 14 лет назад
Ууу...Тут для выживания мутировать надо! В вашем спирте крови уже не обнаружено, ну и такими темпами, у тебя скоро будет в теле не просто 90% жидкости, а 90% спирта!!!
Я Твоя Мечта Мыслитель (8683) 14 лет назад
Ты видимо в таком напряженном графике перепутал все на свете. Праздники уже через 2 дня вообще то
аННет Оракул (98614) 14 лет назад
Ой как я тебя понимаю...нам в отдел тоже несу и несут.
Я выжить и не планирую.
Похожие вопросы
Также спрашивают