Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮДИ!!!Как не спится за две недели праздников?

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
У кого какие секреты по выживанию в окружении спиртного?
Просто за время отдыха в египте мы на двоих выпили 12 литров мартини (отдыхали не на ALL INC), по приезду в Москву пить получается каждый день. На работе день начинается с бокала шампанского или мартини и за рабочий день мы с коллегами (нас 6 человек) выпиваем по 5-6 бутылок спиртного и съедаем по 3-4 торта (просто работаю в турфирме и под новый год туристы дарят подарки)...
КАК ВЫЖИИИТЬ???(крик души)
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5392) 17 лет назад
знаешь, я , когда ждала ребенка, была очень суеверная, и пока не рос животик, никому не говорила, что беременна, а пьянок нужно ж было избегать)))) Вот я и говорила, что пью таблетки, несовместимые с алкоголем...Все сразу отставали)))Потом когда раскрылась моя тайна, все долго смеялись))
Остальные ответы
STILIST Гуру (3041) 17 лет назад
Мне жалко вас! Я ваще не пью!
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
Доктор Хадоркин - твой шанс.
:))))
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Ууу...Тут для выживания мутировать надо! В вашем спирте крови уже не обнаружено, ну и такими темпами, у тебя скоро будет в теле не просто 90% жидкости, а 90% спирта!!!
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 17 лет назад
Ты видимо в таком напряженном графике перепутал все на свете. Праздники уже через 2 дня вообще то
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Ой как я тебя понимаю...нам в отдел тоже несу и несут.
Я выжить и не планирую.