Сигнализация. Самопроизвольно включается и орет. В чем причина судари? Датчик борохлит?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
может датчик, может блок, может проводка.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257258) 5 лет назад
слишком мало информации
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Сама мало разумею
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257258) ну вот например у меня сигнализация орёт от удара и от открытия разное время. и потом после снятия сигнализирует что был удар. а если неисправен датчик-то при постановке на охрану мигают габариты
Ух ты Оракул (88878) 5 лет назад
регулировка датчика удара тебя спасет
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Сигнализация. Какая? Брелок с обратной связью? Что на нём в момент срабатывания? Без неё ? Что мигает светодиод в машине при открывании ?
Всё это нужно знать.
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
Если я к вам подъеду, посмотрите?)
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Какой город?
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 5 лет назад
тут чего телепаты сидят? какая сигнализация штатная или дополнительная?
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
штатная.
Дэн Медик Мудрец (13879) 5 лет назад
Что хоть за сигнализация? Если какая-нибудь пандора или не дай бог старлайн, то в общем и неудивительно )) то что они глючные это уже давно известно
Sergei Kirilenko Мастер (1486) 5 лет назад
Поломка, надо менять сигналку или хотя бы смотреть, в чем дело. Есть интернет магазин автосигнализаций и аксессуаров. Ребята могут посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Соколов Ученик (144) 5 лет назад
А можете ли предоставить как-то по-больше информации? Так как не зная ни модели сигнализации, ни марки автомобиля трудно как-то вам помочь будет. У меня на старых сигналках тоже были периодически такие проблемы, долго мучался с ними. Сейчас поставил себе Pandora DX-90 и теперь не знаю никаких бед с сигнализацией! И вам настоятельно рекомендовал бы.