как в роблокс отдалить камеру когда играешь от третьего лица??? \

Настя Иванова Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Голубых Ученик (104) 4 года назад
Подскажите как на телефоне отдалять и приближать камеру в игре Роблокс
Канеки Кен Ученик (117) 2 года назад
Можно отдалять и приближать не только колесиком мышки но и английской o или i
Александр Коломиец Ученик (107) 10 месяцев назад
Когда вы вошли в любой плейс,
  1. Нажмите на логотип роблокс.
  2. Нажмите на вкладку помощь/help
  3. В этой вкладке будет настройка клавиатуры. По умолчанию: I – Приближение O – отдаление.
  4. В случае на телефоне,просто двумя пальцами; в случае с консолями наверное как на пк; на vr не знаю.
  5. В случае если вы не зашли в плейс:На знаю.