Погадайте, пожалуйста, на Ленорман)

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Как относится загаданным человек, что будет предпринимать в ближайший месяц?
Спасибо!
Лучший ответ
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Скоро известие будет от него, сам объявится с резким разговором. Выяснять будете дела сердечные. Как итог вышло кольцо и сердце
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
не пишите ни кому на почту ...всякие шарлатаны, начнут вымогать деньги и нести разную чушь...
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Не буду!
Маска Гуру (3943) умничка...
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
К сожалению, в ваших отношениях замешаны еще люди и загаданный вами мужчина не может предпринимать что либо. Расставание уже произошло, много есть такого, о чем вы не знаете, или не учитываете, например, семья против. Вы ему искренне нравитесь, но он не один, вот что выходит на ваши отношения. Возможно, вы познакомились по интернету, или в поездке, или он с чужбины. Вообщем, пока ничего он предпринимать не будет, несмотря на то, что чувства к вам есть.
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 5 лет назад
Он ещё не решил что предпринять в ваших отношениях.
Пока в раздумьях.

Как только примет решение, вы узнаете об этом первой.
.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Не надо так шутить. Это плохая шутка.