Есть ли здесь настоящие гадалки ?? Скажите когда я буду жить с мужчиной? Я устала жить одна

Anechka @ Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анна 28.01.1991
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Рассчитала вашу дату рождения, что я делаю редко бесплатно, это дорогое удовольствие. Ну, в любом случае, вам подарок. У вас тяжелая любовная карма, но! семейная жизнь может сложиться вплоть до венчанного брака, только сложится она исключительно за рубежом, очень далеко от того места, где родились. Вам надо поменять звезду, под которой родились. Причем выбрать верное направление. Вышло сочетание тяжелой личной любовной кармы и как выход замужество за рубежом или очень далеко от того места, где родились. . Еще есть отягощение - в поездках надо ставить на себя обереги, есть опасность аварий, опять же, Анна, даже ваше имя - великомученица, получается, ваша жизнь и счастье исключительно в ваших руках и в руках Божественных. Сжигайте верой свою сложную любовную карму, - попросите Богородицу помочь в ваших переменах, и поймите, ваша любовь и ваш брак зависит исключительно от правильного выбранного направления вашей поездки. В какую сторону? Запад или восток? Вам надо самой понять или принять, куда именно вы можете уехать жить далеко, на каких условиях, это будет связано с учебой или вы можете получить профессию а потом подать на рабочую визу за рубеж? То есть надо определиться самой, что вам можно делать в этом направлении, что именно предпринять, понять и принять перемены, для того, чтобы выйти замуж. Кто-то сидя на лавочке у подъезда находит свою половинку, а кому-то, как вам, со сложной любовной кармой, надо двигаться.... чего то вымучиваться, искать, да.... проблемы на этом пути будут, ..к тому же, вам трудо будет все это осуществить, то ли не захочется... то ли невозможно будет переехать куда то, это же карма любовная тяжелая, значит, будут сложности на этом пути и надо просто понять это. Просить Иисуса Христа и Богородицу о помощи перед иконами. И не жить мечтами, надеясь на авось. Авося не случится. Ваша свадьба зависит от вас. Или надо пытаться знакомиться на сайтах знакомств с иностранцами, во что я мало верю. Не знаю, где вы живете, может вам надо переехать с одного конца нашей страны на другой - опять же, поменять звезду, как говорят астрологи. В любом случае, вам решать, а любовная карма ваша связана с большим расстоянием, на правильно выбранном направлении к тому же. Вам надо обращаться к астрологам, причем хорошим, дорогим, которые понимают такие тонкости. Или тщательно отсмотреть на картах - в какой сторонушке вас ожидает любовное и семейное гнездышко, где шанс для вас откроется. И еще как вариант, изучить карты, хотя бы оракул Ленорман, чтобы смотреть на картах самой. Удачи. Самое важное вы поняли, надеюсь.
Остальные ответы
Viktoria V Просветленный (21274) 5 лет назад
у вас одиночество выпадает на протяжении полутора-двух лет. Либо меняйте ситуацию, либо смиритесь и ждите
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Интересно а как ситуацию можно поменять ?
Viktoria V Просветленный (21274) может проблема в вас самой, то есть что-то не нравится парням в вас, общение, поведение...
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Всё зависит от вас самой...
не зацикливайтесь на этом ...
живите, радуйтесь ...и увидите мужчину, которого раньше не замечали ...
удачи вам и счастья...
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Нужно смотреть по фото причину одиночества.
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Саша Сашин Мыслитель (9315) Вас чистить нужно. Неудивительно что мужчины Вас не рассматривают как спутницу жизни
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Как ни странно я тоже вижу срок в полтора года. Он дается Вам, чтобы многое осознать в своем отношении к миру и к себе самой. Не нужно пытаться кому-то понравиться. Нужно изменить свое отношение к себе, обычно после этого мужчины заводятся сами по себе.
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Простите а меня с таким же вопросом не посмотрите, Наталья 02.07.1987
Звездная кудель Гуру (4828) Вам бы лучше было создать свой вопрос, а мне кинуть на него ссылку. Ближайшие пол года Вы по кругу ходите, все одни и те же ошибки и проблемы. К зиме ситуация получше, мужчина рядом появляется, но будете ли Вы вместе пока вообще не понятно.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Жить с мужчиной будете уже осенью.
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Радуйтeсь, что одна.. Моя маман всю жизнь мучилась с придурками.. Так и помeрла в горe..Это кому как повeзёт....
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
В этом году нет
ФроловаУченик (159) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите, будем мы вместе, Виталик, Надежда, спасибо
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Многое зависит от имен ваших родителей. Имена? Город?
Птичка НевеличкаУченик (91) 5 лет назад
Галина, Владимир
Каменск-Шахтинский
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Галина, Владимир
Город Каменск-Шахтинский
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Ваше тело имеет обиду на вашего отца. После трех проработок вы сможете быть замужем. Подробности как это сделать karimov.53@list.ru
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 5 лет назад
Когда над Вами перестанет довлеть плохая карма, Вы же совершенно не своей судьбой сейчас живете
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
настоящие гадалки есть, но работать с человеком очень сложно. советую найти в своем городе