Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все пишут что свадьба продолжения рода!

Angel Мастер (1823), закрыт 17 лет назад
Чтобы фамилию дать, что это любовь, так скажите куда девается эта любовь через 2 года или 19 лет. Вы начинаете изменять друг другу .А говорите что штамп ничего не меняет.
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
Для настоящей любви - и штамп не помеха!
10q Мастер (2399) 17 лет назад
Известно, что человек не может долго пребывать в состоянии любви (на био-химическом уровне в организме протекают вполне определенные реакции, ну и на психике сказывается) - от этого можно свихнутся. Поэтому через некоторое время все это волшебство исчезает. А дальше - привычка, инерция, называй как хочешь. И дело не в штампе, а в людях.
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Уважаемая!!
Пожалуйста прикратите обобщать!!!
Да сколькож можно-то людям эти стереотипы втирать :-/
Все зависит только от людей!!!Насколько они берегут эту ЛЮБОВЬ!!!
И никому мы не начинаем изменять! Кто эту чущь придумал...
Ну бывают случаи да...ну может и кажется что много...но далеко не все!

Вы можите жить и без штампа...но если ЛЮБОВЬ не беречь, не сохронять...НЕ РАЗВИВАТЬ!!!И без штампа это случиться и со штампом!

ЛЮДИ!!!Давайте думать позитивно!!!Может тогда и хорошего будит на земле больше
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
А без штампа и того меньше . И опять , конечно , мужики сво...Не важно на кого ты стала похожа , невахно , что не такая как была , важен штемпель . Поверь , мужики меняются медленнее внешне , но обостреннее внутренне . ( личный опыт 18,5 + 7 )
Dola Viksna Мастер (1623) 17 лет назад
Любовь, такая, как в первые месяцы, конечно, меняется. Она не исчезает, а трансформируется, превращается в другие чувства. Вернее, дополняется другими чувствами. Из-за этого многие думают, что она исчезла. На самом же деле любовь есть, только стала качественно другой: спокойнее, теплее, нежнее.Нам жаль, что пропадает первый трепет отношений, но от этого никуда не деться. Некоторые люди начинают искать ее на стороне и могут делать это до бесконечности. Найти в любимом человеке новые черты, в отношениях - новые оттенки чувств - для этого надо проявить терпение, мудрость. К этому неизбежному изменению надо присмотреться, привыкнуть. Хочется все изменить, а надо, как говорят врачи "понаблюдать".
О штампе. Дело не в нем. Для многих это не имеет значения, но для детей важно, что папа и мама зарегистрированы. Пусть они не знают этого слова, они чувствуют большую прочность семьи, защищенность. Ну и юридически все упрощается. Регистрация как бы подводит черту, приводит в порядок отношения. Расставляет все точки. По-моему, это правильно. И вот еще что. Живут-живут люди лет 50, а потом наследники устраивают драки на костях. Зачем? Раз существует в мире институт брака, который помогает упорядочить все юридические тонкости, зачем этому противиться?
Доктор Фрейд Профи (782) 17 лет назад
После убийства своего нерождённого ребёнка разводится более 50% семей.
Трудно жить вместе с убийцей своего ребёнка.. .
http://moscownightlight.narod.ru/ssilki2.html
Посмотри на ней вторую ссылку сверху, про медсестру.


д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
не чего подобного-я сначала завел троих детей-только после этого женился.
Мари Мастер (1078) 17 лет назад
А вот, где растеряли любовь, там и ищите.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
И ни куда она не девается, если настоящая!
Похожие вопросы