SOS. Коканы лечинки появляются в доме

mila mila Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Что это может быть, живу в квартире, нет животных, стала замечать появление таких коканов лечинок каждый день, откуда это берётся и что это, решила раздавить, вышла жидкость фу. Паника незнаю что делать. Помогите!!!!
Дополнен 5 лет назад
У меня двое детей, переживаю.
Лучший ответ
Vain Arson Высший разум (123889) 5 лет назад
Это уже не личинки, а пупарии мух (оболочки, с куколками внутри), скорее всего - комнатных (лат. Musca domestica).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Комнатная_муха
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Через небольшое время- полетят мухи! Скорей всего где то под крышей погиб голубь-личинки по вентиляции попали к Вам.