Для чего тебе быть ЛИДЕРОМ?? (а кто как понял)

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Подвопрос.
Как вы считаете, многие люди хотят быть лидерами? В реальной своей жизни, в своем социуме? открыто или скрыто ...не суть.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 5 лет назад
Не признаю это нерусское слово вирус.
Анна ВасильеваГуру (2735) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209119182 Посмотрите мой сон пожалуйста)
Остальные ответы
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 5 лет назад
Мне? Тут?))
У меня нет столько времени ..это раз, а во-вторых ..я тут шучу
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 5 лет назад
ну вот!) родная Душа... а то чего-то спорю и спорю седня с оппонентами - аж устала)
inside Просветленный (37313) 5 лет назад
человек лидер для себя ...или он насекомое
Широков АлександрПросветленный (46414) 5 лет назад
Привет от Родиоши. Тварь дрожащая, или право имею?
Известно, к чему это "лидерство" ведёт.
Ханна .... Оракул (69467) 5 лет назад
в реале это образ жизни. а здесь рваться в лидеры -это как лопатками в песочнице меряться...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Мой выбор - быть лидером на своей территории, в своём внутреннем мире.
link Мастер (1519) 5 лет назад
В "ответах" всегда удивлялся, насколько тупо кто-то радовался. Это же отстой. Сидельцы, ничего нет, ничего не мешает сидеть и нестись в люди, неся чушь. (Вообще? не знаю, это с самого самого детства) За тобой идут, присоединяются.. Нет никакой гордости, нет никакого чувства-что ты "достиг".Это само собой, а ты даже не думаешь что дальше. Идешь и все с тобой. Соучастники, общность, ты умеешь отдать, не теряя.. Наверно, такие они, лидеры, заряжают, воодушевляют)
linkМастер (1519) 5 лет назад
Подворос не прошел. Хотеть нужно уметь и иметь с рождения.
убить БИЛЛА Оракул (54820) Как данность. Да? Ведь я не могу не согласиться с этим. Согласна. Есть такое слово ..."подспудно". И по разному можн трактовать.... Врождённое. Гм. Либо прирожденное. Кста. В чем разница? Как считаешь? Но.... если устал и не в настроении, можешь не отвечать. Не пристаю.) Но твоё именно мнение интересно. Да.
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
ледерство это соревнование, а мне лень с кем то соревноваться.
Rom **** Просветленный (39428) 5 лет назад
это инстинкт
Rom ****Просветленный (39428) 5 лет назад
а что спрашиваешь?
NFR Просветленный (37356) 5 лет назад
Только тогда, когда знаю, что сделаю это лучше других.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Ой ну вот хочу песенкой с тобой поделиться ))
Знаю ты по ссылкам не любишь ходить, но оно того стоит )))
https://youtu.be/HzjE33U_gy8
убить БИЛЛАОракул (54820) 5 лет назад
Можно, не пойду по ссылке?)))
У меня с телефона не видно. Будем считать так)
Лучше своими словами - что там.?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Песня в исполнении Гваделупе Пениде -Оу де ла мор )))
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
По другому не могу.
Но если встречу кого-то достойнее меня, могу быть с ним вторым лидером.
Hold on Мудрец (14776) 5 лет назад
Да, мне кажется, многие хотят стать лидерами. Они либо стесняются этой мысли, либо не верят в себя. Почему бы хотелось стать лидером? Потому за лидером следуют, его слушают и верят в него.

Лидер уважается в своих кругах и является желанным гостем, собеседником. Лидер - это тот, кто сможет помочь слабому стать сильным, при том не теряя своей хватки. Лидер остаётся лидером в любой ситуации и никогда не упадёт ниже своего достоинства. Он никогда не побоится сказать правды. Ему верят и доверяют люди. Они хотят быть рядом с лидером, чтобы замечать все свои скрытые способности.

Ну, а теперь подумайте: не многие бы хотели стать лидером? :)
Широков АлександрПросветленный (46414) 5 лет назад
Это из песни о Лёнке Королёве. Романтический идеал. В большинстве своём лидеры это подлые интриганы, которые верны формуле "разделяй и властвуй".
убить БИЛЛАОракул (54820) 5 лет назад
А вот теперь и я прокомментирую.
Вопрос не о хотении.
Никогда слабак не станет лидером.
Но это и понятно.
Здесь всё проще: либо ДАНО.... либо НЕТ.
Это как харизма)
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Теория ...
Источник: Относительности ...
^^^_^^^ Профи (900) 5 лет назад
Мне это не нужно.
* Мудрец (12371) 5 лет назад
таки цэ нормальное состоение адекватного человека. вот брызгать слюной на других по своей неумности не умно. особо если не знаешь на кого тявкаешь и вытекающих последствий. лучше быть лидером чем хамкой
Джон Дед Искусственный Интеллект (575215) 5 лет назад
и не очень то поспоришь--для чего..
Игорь Карасиков Знаток (338) 5 лет назад
Стараюсь быть лидером всегда и везде, как не странно меня реально слушают, если вижу кого-то достойнее стараюсь превзойти его. Не знаю, но почему то так. Есть такое ощущение, будто я таким и должен быть.
Широков АлександрПросветленный (46414) 5 лет назад
Тебя надо изолировать от общества. Такие как ты - реальная угроза.
Игорь Карасиков Знаток (338) И чем я угроза? Я кого-то убил? Или может сделал что ужасное?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484779) 5 лет назад
Мой девиз-если быть, то быть лучшим!
Широков АлександрПросветленный (46414) 5 лет назад
Что за глупость! Быть лучшим жополизом? Сомнительно...
И причём здесь лидерство? Лучший стрелок не значить командир снайперского подразделения. Когда Сталин поназначал лучших лётчиков командирами авиадивизий и командующими округами, советские ВВС за 22-23 июня уполовинились!.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484779) Это-отдельный разговор. И не Вам судить Сталина! Много ли Вы о нем знаете?
Широков Александр Просветленный (46414) 5 лет назад
Для того, чтоб обеспечить успех того мероприятия, в котором я участвую. Например, идём в поход. Кто-то должен предлагать и принимать решения, кто-то должен отслеживать исполнение этих решений. Я опытней других. Если я позволю разброд и шатание, то, возможно, в опасной, экстремальной ситуации правильное решение не будет принято или оно не будет выполнено всем участниками. Как следствие - жертвы. Приходится брать лидерство на себя. То же и в проектах разработки программных систем. Не должны они расти, как придорожный ковыль. Кто то должен спроектировать архитектуру, раздать ТЗ. Вот так-то...
Но есть дебилы, которые аж млеют от возможности навязывать свою волю другим. Особенно, если это может сломать людям жизнь. Им всё равно, чем руководить. Лишь бы насладиться зависимостью от них других людей.