Как проходит собеседование в Билайне сейчас?

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 5 лет назад
Завтра иду на собеседование в Билайн. Как стоит подготовиться, какие тесты или игры могут быть, или какие каверзные вопросы могут задать. про то, какой билафн плохой можете не писать.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216164) 5 лет назад
-- "Уговори меня купить что-нибудь,
если уж я здесь".
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 5 лет назад
Продай мне ручку - стандартный вопрос ритейлеров по типу Билайн
--- Гуру (3488) 5 лет назад
Тягостно и под копирку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404425) 5 лет назад
Будьте уверенны в себе и вы пройдёте тесты!
Ирина Бражникова Мастер (1387) 5 лет назад
не ссы главное будь мужиком