Можно ли напечатать огнестрел на 3D принтере?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alconafter Знаток (479) 5 лет назад
можно, но стреляет 1 раз
Остальные ответы
Мартынов Александр Оракул (60826) 5 лет назад
Можно. Только стрелять из него не нужно, если пальцы дороги.
Alex Мудрец (19352) 5 лет назад
люди делали тока под мелкашку 5.56 ну раза 3-4 пальнуть можно потом расыпиться
Роман Теньковский Мыслитель (5429) 5 лет назад
Проще самопал сделать на 1-2 выстрела... намного проще и дешевле
А на те деньги, что нормальный 3d - принтер стоит я боевой ствол бы достал если б надо было...