Не могу найти рекламу одной букмекерской конторы.

Леонид Спартак Знаток (372), на голосовании 5 лет назад
Помню когда посмотрел очень подняла настроение. Если кратко, то там показывается серый, мрачный рынок. Далее показывают пацана, лет 11-12 который пытается прорекламировать 1xbety стуча по барабану и выкрикивая "Большие выигрыши! Надёжный букмекер!" и т. д. но всем на него посрать, люди занимаются своими делами. Далее резко начинается крутой музон, подгоняют два оранжевых фургона, выходят пацан и девка ну и типа все вау вау чёэто чёэто вот ето круто. Подгоните ссылку позязя, буду благодарен)
Голосование за лучший ответ
Александр Пушкин Мыслитель (9010) 5 лет назад
MOST BET
Достала реклама контор, кстати
Леонид СпартакЗнаток (372) 5 лет назад
Согласен, их спам бесит, только что сам нашёл, но спасибо. Для кое-какого прикола с друганами нужно было. Удачки))