Как есть шаурму? С низу вверх или с верху вниз?

Ашмот Шаурмич Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Самый лучший способ - не есть НИКАК!
SvetlankaИскусственный Интеллект (981906) 5 лет назад
НИКАК-это не способ, это запор)))
Сиббиттер Оракул (91693) Ну в таком случае - кусочек шавухи сможет изменить ситуацию. Съел - и уже КАК-КАК-КАк-КАК без конца.
Янис КоханкоПросветленный (22430) 5 лет назад
Шаурмофоб?
Сиббиттер Оракул (91693) Можно и так сказать. Просто сравнение нашей шаурмы приготовленной сомнительными гастарбайтерами и политой смесью дешевого майонеза и кислого кетчупа, и даже греческого "гирос сувлаки", в котором многовато картошки-фри, и уж, тем более, турецкого "донера" - явно не в пользу "шавухи". Даже запах их ларьков, торгующих донером и гиросом - приятный. От шаурмы же постоянно несет прокисшим салатом, воняет мазиком, да и само мясо чаще всего - курица. Ненавижу курицу. Никакого сравнения с донером из баранины! Да хоть и из телятины!
SUPER MEMM Гуру (4741) 5 лет назад
ртом так Киану сказал
Игорь Степанович Мастер (1661) 5 лет назад
Как угодно, главное - не допустить протечки соуса и, следовательно, загрязнения рук и одежды
Quantum Quantum Мыслитель (5471) 5 лет назад
Сверху вниз, в конце трапезы получаешь сочный кусочек с соком)
vyt gra Мыслитель (8451) 5 лет назад
комментаторы, бл*дь, есть захочешь, то спрашивать не будешь
Ромашка Полевая Просветленный (44092) 5 лет назад
Естественно сверху вниз. Это ж очевидно - если есть снизу, то соус на морду капать будет
Consul PSA Ученик (232) 5 лет назад
Как узнать где верх и низ? Если дадут в пакете или в бумажке, тогда лучше сверху, что бы не капал соус.
Александр Просветленный (42148) 5 лет назад
Как подали тебе в руки, так и держи и ешь. Это верх. Хотя разницы нет.
DmitriySM Гуру (2911) 5 лет назад
Разверни ее и ложкой