Можно ли художнику делать наброски (рисовать) в магазинах в Европе? К примеру продуктовый, магазин одежды и т. д

Головкова Анастасия Знаток (396), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (431345) 6 лет назад
Из за семи секунд, не нужно спрашивать разрешение натуры.
Остальные ответы
Творец Оракул (87693) 6 лет назад
Этикет требует уважения, к хозяевам и служащим того или иного заведения, возможно они даже примут за честь, что их посетил художник, но я бы предупредил о своём желании немного поработать, люди очень разные, Ваше воспитание Вам в помощь.