Где учился Наруто Узумаки и каком городе?

Naruto Uzumaki Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Полный написание скажите и город (село)?
Лучший ответ
Остальные ответы
MirabellA Мастер (1078) 15 лет назад
учился в Академии ниндзя в деревне Хокагэ
игорь зелентн Гуру (4504) 15 лет назад
село велодогомышенское республика хокасссия учился он и было ему счастье пока не свалился на его голову кризис вот об этом кризисе никто не знает кроме его самого а в каком городе незнает и он сам сошол на нет спился бедняга и умир в болотах так и лежат его останки на том болоте а к тому болоту люди на километор не подходят наложил злой дух проклятия и какбы он не мучался на том свете нету ему покоя ...
Юлия Мудрец (11639) 15 лет назад
Учился в академии ниндзя — Ирука-сэнсэй.

Узумаки Наруто - оба слова означают водоровот, кроме того, в Японии есть мост Наруто (самый большой в мире подвесной мост) и знаменитый водоворот Наруто.

Ну и как обычно начало, Узумаки Наруто родился в Конохе, то что он сын 4 Хокаге ака Минато, мы пока что незнаем.. Так вот, родился он и отец его применив печать бога смерти, пожертвовав свою душу заключается демона (9-ти хвостного лиса) в Наруто.

privet Мастер (1020) 15 лет назад
в деревне Хокагэ учился в Академии ниндзя
Дмитрий Михайлов Ученик (242) 3 года назад
Деревня, скрытая в листе, Конохагакуре (яп. "木ノ葉隠れの里"). Одна из скрытых деревень шиноби, расположенная в одной из пяти крупнейших стран, в стране огня. Сначала обучали до звания генина его в академии ниндзя, его учил Ирука-Сенсей. Позже его определили в команду номер 7, вместе с Сакурой Харуно и Саске Учиха. Джонин, ответсвенный за команду стал Какаши Хатаке (также известный, как копирующий ниндзя). После этого единственная школа, что обучала Наруто - школа жизни. Я знаю, на сколько старый этот вопрос, мне насрать, что никто не увидит мой ответ. Я просто ъотел ответить.