Какими чувствами ви сейчас переполнены?))

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 5 лет назад
Чувством того, что зря я проснулась в половине второго ночи. День будет долгим.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (495613) 5 лет назад
Ложитесь спать,, утро вечера мудренее
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) Остался час. Смысла уже не вижу. И сна ни в одном глазу. Валяюсь уже два часа.
Остальные ответы
День Ночь Просветленный (21975) 5 лет назад
ты же знаешь, ведро водяры
День НочьПросветленный (21975) 5 лет назад
А чувства здесь будут, Слёзы, Волкодавы
Porcelain Akira Просветленный (40639) 5 лет назад
Я переполнена болью головной
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (495613) 5 лет назад
Надо таблеточку
Porcelain Akira Просветленный (40639) Уже зохавала, помогло лишь отчасти
Махно Искусственный Интеллект (272328) 5 лет назад
Олег СаратовскийПрофи (844) 5 лет назад
тоже самое сейчас 3 часа ночи
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) Сибиряк?
Л Я Ученик (127) 5 лет назад
Восхещения от воплощения
, Оракул (96006) 5 лет назад
досада )) цепляются к ответам! И сами ведь вопросы задают....:)
sonetar_direvni Оракул (57108) 5 лет назад
У меня просто эстетический шок. Вестернов насмотрелся в фоновом режиме. Больше наслушался, но все равно зацепило. А еще в Diablo порубился, детство вспомнил. Да-а-а... Мне даже эта старая графика кажется какой-то романтической... А музыка - отличная. В склепике со скелетиками! И всё это с пивом.