Сколько раз подряд вы можете прослушать понравившуюся композицию?))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что вы так слушали?)))
Лучший ответ
Susana M Оракул (81508) 5 лет назад
Много)
И ещё разочек))
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
Пока слова наизусть не выучу или не будет тошнить от нее)
Няшку за Ляшку Гений (99706) 5 лет назад
два раза подряд, максимум три, но на следующий день обязательно прослушаю ее снова))
просто ну очень много хороших песенок....
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3242) 5 лет назад
Один, не более, иначе быстро надоест.
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 5 лет назад
Могу хоть целый день ее слушать.... обычно так и бывает.
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Я не кончу к утру перечислять, ибо возьмусь слушать... Много этих композиций, благодаря многим из которых я до сих пор живу (кому-то без разницы, а кто и рад тому)... Что предложить Вам? Блюз? Классика? Джаз? Рок-н-ролл, Фолк?..

Назовите жанр или исполнителя - полгода ждать не придётся;)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Ну обязательно надо было напомнить мне мой промах?)) Такая композиция нужна, которая строить и жить помогает)) Жанр не важен)
1 21 14 Просветленный (31029) Увы, но да, обязательно.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 5 лет назад
Хоть всю ночь на повторе. Потом передышка и можно слушать снова, но уже дозированно)

Из последнего "Не любит" - Муха и Кулер. Найти бы минусовку, можно было бы слушать без слов.
1 21 14Просветленный (31029) 5 лет назад
Что с Вами делать... Радоваться Вам - само собой. Но ведь есть же ещё честь. И именно она диктует мне https://www.youtube.com/watch?v=6ZwjdGSqO0k
Хочу, чтобы именно Вы стали сегодня на миг ближе ко мне... Нужны мне... Хоть одной мыслью.
Вы одна из умнейших женщин мира, которых я встречал. Здесь это признание мне ничем не горозит. И Вам не грозит. Потому: знайте и помните, когда Вам выгодно: Вы умнее других. Не выдавайте меня. Сам выдам. Люблю Вас. Я.
Забудье это.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) Алесь... Вы умеете вогнать меня в краску как никто другой) Благодарю за песню. Улыбаюсь)
Hexe Просветленный (26554) 5 лет назад
Раза три. Потом через несколько часов ещё послушать могу, и на следующий день
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 5 лет назад
-Из последнего, раза три, почти на полную ))
https://www.youtube.com/watch?v=CTwiB1uw9sQ

Привет, Юль ))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Привет, Игорь))) Знакомая композиция)) Ее активно по МУЗтв крутят))
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) А там и увидел впервые. Телик фоном играл, а эта зацепила чёта )))