Что можно сделать из алюминевых банок от газировки?

nastya Профи (729), закрыт 5 лет назад
Какую можно сделать поделку, вещь какуюто не разрезая банку т. е. сохранить картинку? у меня есть банки от газировки производства америки, прям реально импортные, хотя покупаа я их тут но они реально необычные типа со вкусами разными которых у нас тут не продаётся, вобщем баночки которых нет в продаже в простых магазинах. И я хочу сделать из них какойто объект декоративно-прикладной, желательно чтоб и польза была и чтоб необычные баночки было видно. практически все идеи поделок из алюминивых банок подразумевают что их нужно довольно сильно порезать. а мне бы хотелось их по возможности сохранить целиком. может быть столик какойто, или светильник....
Лучший ответ
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Светильник не стоит. Током убьёт.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 5 лет назад
пепельницу, вазу для фруктов, обажур для лампы.
punica Оракул (68057) 5 лет назад
Панно. Вклей их в большую рамку рядами, подбирая по цвету. Будет такое произведение поп -арта.
Аа Кк Оракул (66364) 5 лет назад
Конечно, можно что угодно куда угодно приколхозить.. Но куда потом девать эти «поделки» из мусора? Коробки из-под кефира или бутылки от йогуртов попробуй применить.
Но лучше займись чем-то полезным. А мусор выброси.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
лучше собрать и сдать на вторичную переработку. т. е. уже сейчас приучить себя к раздельному мусору.
Александр Искусственный Интеллект (290659) 5 лет назад
т. е. вы до сих пор тащитесь от "импортных" банок и обёрток?...