Зачем предлагают всякие рекламы в телефоне, уведомления, я же ничего не просил, бесят же своей тупостью?

Дмитрий Просветленный (34946), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370796) 5 лет назад
У меня не предлагают. Сам где-то подписался на рекламу.
Остальные ответы
Карина Дели Профи (673) 5 лет назад
За то что ты смотришь этот сайт или приложение бесплатно! А они спонсирует этот сайт
ДмитрийПросветленный (34946) 5 лет назад
Ну они не должны навязывать рекламой, никому их дурацкая реклама не нужна
Добрый мальчик Профи (957) 5 лет назад
А мне нравятся с такими болтать... Жаль время маловато бывает, так бы и болтал с этими рекламщиками... но честно прошу перезвонить (когда мало времени) и так завязываются вполне себе стабильные отношения дня на три... невероятно учтивые и воспитанные люди, в отличие от обычных звонков, которые просто убивают своим невежеством, а тут как бальзам на душу :)