На работе знаю одну бабу. Она ненавидит мужиков. Она злобная хамловатая. Но к бабам нормально относится

x x Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Ей лет, так, за 35 на вид, крашеные рыжие волосы. и немного полная. И про всех мужиков очень злобно отзывается, хотя многие из них, добрые отзывчивые люди. Почему она так?
Лучший ответ
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
Да потому что она стерва!!!
Остальные ответы
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
в 80% случаев она права
x xУченик (129) 5 лет назад
пацан один работает там, добрый улыбчивый, не подлый, помогает всегда, да и баба у него самого есть, ни к кому не клеится. а она про него такие гадости говорит.. мне чет кажестся она не права. на меня наорала из-за фигни
fdd56 rrr56 Ученик (113) 5 лет назад
оооо да мужика ей надо.... мужика нету.... и не смотрят.... хехе.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Такую женщину днём с огнём, вечером разогнём.
alice k. Просветленный (30069) 5 лет назад
ну... обидели.
хотя я её не понимаю