Что делать если в комнате бегает много сороканожек по комнате?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 5 лет назад
я их боюсь.. у них много лапок. Свет горит а они в наглую бегать то по ковру то по потолку.
В инете написано человеку вреда не сделают и что едят муж и тараканов
Лучший ответ
я Гуру (4772) 5 лет назад
Ложись на живот, пусть по спине бегают, массажик) открой окна и свет включи, мотыльки и комары тоже жрать хотят)
Остальные ответы
BnW CSD Ученик (149) 5 лет назад
Поднимать свою ленивую задницу и убирать в этой самой комнате, до блеска.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
Убрано все. Ничего не валяется.
BnW CSD Ученик (149) Зато много чего бегает.
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 5 лет назад
вред они конечно же могут причинить, но не специально, просто по любопытству могут залезть вам в ухо например, лучше найдите такое время, чтобы закрыть квартиру полностью, купите хороший аэрозоль и побрызгайте всю квартиру, пойдите погуляйте часа 3-4, вернувшись откройте все окна и еще минут 20 подождите во дворе, тогда все насекомые умрут или покинут вас.
Axel One Профи (742) 5 лет назад
Смотря кто бегает под именем сороконожки: если мухоловки, то это ваши союзники в ловле комаров, они не опасны. А вот если сколопендры, то тогда точно побрызгайте квартиру.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
что с лева )
Axel One Профи (742) Так это мухоловка. Спите спокойно.