Как убедить родителей?

Алексей Алексеев Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Я парень и мне 34 года. Очень даже хорошо зарабатываю, есть своя 2-х комнатная квартира и кроссовер-иномарка. Живу один без жены, девушки и т. д. Родители постоянно выносят мозг, что пора бы жениться и детей заделывать. Но я не хочу, я хочу жить в своё удовольствие. Как их переубедить?
Дополнен 5 лет назад
Разговоры ни к чему не приводят, а ругаться я не хочу
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
Живи спокойно.. нах кого то убеждать.. говори да хорошо и все..
Алексей АлексеевУченик (199) 5 лет назад
Слишком часто звонят, приезжают в гости.
Остальные ответы
Tommy ToYou Гуру (3329) 5 лет назад
Чувак, как ты зарабатываешь, научи меня
Алексей АлексеевУченик (199) 5 лет назад
Попробуй жить один. Дом-работа- дом. Ничего лишнего. Зарплату получил, 1/3 на еду, и другие необходимости. 2/3 заначка
Tommy ToYou Гуру (3329) Так, 15 заначка в месяц значит, то через 25 лет я куплю машину и хату, круть, спасибо!
Русский Брат-Пилот Мыслитель (5425) 5 лет назад
Скажи что ты голубой (шутка). Скажи что пока не готов для жены, и для детей, убеди их в том что пока нужную не нашёл
Никита Юрков Знаток (331) 5 лет назад
Лги! Но лучше бы просто потихоньку разорвать с ними связи, а как начнутся вопросы- спокойно им выскажешь причину. Если продолжат, баррикадируйся
Orshabaal from Hell Гуру (3178) 5 лет назад
Будь прямолинеен и честен. С кем, как ни с родными людьми таким быть? Тогда так и скажи, как ты сам чувствуешь. Например: "Мне неприятно когда Вы заводите разговоры про мою личную жизнь, если Вы хотите продолжать со мной общение, то мы больше не будем поднимать эту тему". Если твои родители адекватные люди - они всё правильно поймут, но может быть и обратная реакция, но тогда уж задумайся, стоит ли продолжать с ними общение.
Orshabaal from HellГуру (3178) 5 лет назад
Если у Вас есть предположение, что родители могут перевести простую просьбу не поднимать какую-то тему в разговорах в русло конфликта, то это уже куда более сложная проблема. Скорее всего у вас уже давно потерян мост общения с ними. К сожалению данный вопрос нельзя решить просто советами обывателей.
Banana Искусственный Интеллект (657868) 5 лет назад
Игнорировать эту тему (начинают - вежливо молчать
и уходить или без ответа переводить разговор на другое).
punica Оракул (67049) 5 лет назад
Ты не парень. Ты взрослый одинокий дядька. Вопросы со стороны окружающих вполне логичны. Не хочешь их слушать договаривайся - что на эту тему вы не разговариваете. Хотя всегда найдется родственничек который будет гнуть свою линию.
★★★ Искусственный Интеллект (187551) 5 лет назад
Абсолютно нормально поведение с их стороны и с твоей, здесь ничего не поделаешь, родители считают, что счастье возможно только в семье
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Не нужно никого ни в чём убеждать. Живи как нравится.
Родителей не перевоспитать, тебя уже тоже.