А вы тоже не курите, не пьёте и считаете себя умней и нужней обществу, чем те кто курит. При этом вдыхая дым от заводов

x x Ученик (129), закрыт 5 лет назад
и грязь выхлопных газов. Считая себя ооочень нужной ячейкой общества
Дополнен 5 лет назад
с важной, нужной обществу персоны, которая умней всех - лайкусик
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20529) 5 лет назад
По вашему отсутствие такой вредной привычки как курение делает вас умнее или лучше других?
Черчилль, Чайковский, Рахманинов, Достоевский, Толстой, Диккенс были заядлыми курильщиками, Мусоргский например злоупотреблял и алкоголем, вы что считаете себя умнее и лучше их?
x xУченик (129) 5 лет назад
не мо моему мнению, а по мнению х** тучи зожников которые просто задолбали со своим зашкаливающим чсв. думаете я это с потолка взял? да у меня зад горит уже от них
Остальные ответы
Anton Kim Мастер (1366) 5 лет назад
Бросил недавно курить, но не поэтому, просто невкусно стало. А люди которые курят ценней для общества, так как платят больше налогов за табак и быстрее мрут, меньше засоряя мир.
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Вот чё ты завёлся? Можешь что-то с этим сделать? Сделай! А то тут сотрясателей воздуха и без тебя хватает.
x xУченик (129) 5 лет назад
мне просто интересно что ответят эти зожники, которые себя считают пздц какими важными и нужными, которые кукарекают что не курят и не пьют и при этом являются таким же биологическим хламом
maximka460 Мудрец (12094) Чтобы они не ответили, как ты поймёшь, что это правда? Люди врут! Всегда и везде. Особенно про себя.
еруакщифлун Профи (546) 5 лет назад
я курю и плачу акцизы на табак, с них потом зарплату людям платят бюджетникам, их миллионы и каждый получил коппечку, нажившись на моей зависимости от табака)
stam Мастер (1194) 5 лет назад
Ужас и кошмар
Ты не делал я делал и похуже вещи грех вспоминать и говорить о чем сейчас очень жалею
Вытащи этого несчастного если можешь и дочь успокоиться и дол баеб в себя придет
. Искусственный Интеллект (161574) 5 лет назад
Мне "с прибором" на общество, а на улице я в респираторе хожу.

Гудит как улей родной завод,
В нам то хули, Ипсиь он в рот

Ахахахаха :)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 5 лет назад
Не курю но к курящим отношусь как они того заслуживают : если человек уважает рядом с собой некурящих это одно а когда тот оправдывается выхлопом машин и заводов то в харю ему залепить охото.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 5 лет назад
Все жизнь не пью, не нравится, не люблю. Не курю с 1984 года, не хотелось детям дурной пример подавать. Дети выросли непьющими и некурящими. Никто не запрещал, сами смекнули, что хорошо и что плохо.