Как школьнику (13 лет) заработать 200$ за месяц в Нижнем Новгороде?

Eno Lexa Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Можете сказать точное место (компанию), где можно заработать за месяц 200$ в 13 лет офлайн в Нижнем Новгороде
Лучший ответ
Google Russia Гений (82639) 5 лет назад
Зачем месяц? Одного дня хватит.
Знаешь, где стадион в НН?

Попросить у мамы 3000 р
Накупить сувениров в FixPrice
Продать аргентинским и хорватским болельщикам послезавтра...
Доход: 15 000, что соответствует 240$
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 5 лет назад
Онлайн только - сосать у всяких педофилов
Sm LiveМастер (2270) 5 лет назад
Как можно сосать онлайн?
Урфин Джус Просветленный (35130) в душе не ебу... пусть обьяснит как можно заработать офлайн сначала
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 5 лет назад
Могу сказать. Есть группа ВК. Там малолетки продают свои интимные фото и видео. Доход до 20 к в месяц.
Пользователь удален Просветленный (22743) 5 лет назад
Ставь теплицы, бани, дачи, срубы, заборы, ясно что не умеешь в этом твой плюс. Там именно неумёхи - негры нужны. Им за безрукость мало платят больше они не заслуживают. А подспорье нужно...

Взять толкового напарника невыгодно пол заработанного отдашь.

Одна помеха если ты еще ребёнок теья и нагружать то нельзя. Вредно .Тебе еще расти и расти.
Виктория Яровая Мастер (1834) 5 лет назад
Листовки на улице раздавать.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Думаю, что в 13 лет никто не захочет связываться, рано еще успеете поработать, вон теперь как пенсионный возраст повысили.
Артем Минин Ученик (124) 5 лет назад
Ну и зачем те 200 бачей, если те 13,когда твоим сверстниками дают по 50-100 рублей, а ты на те 200 бачей, почти 12к рублей. Зачем? Чё,бабло что ли трясут с тебя?
Eno LexaУченик (195) 5 лет назад
На новую электрогитару и усилитель
Артем Минин Ученик (124) Молодец