Кто такой по вашему мнению инициативный человек? Плохо ли для девушки быть инициативной?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
\*/ Знаток (360) 5 лет назад
Инициативный - тот, кто что-то предлагает. Если она готова взять полностью на себя ответственность за свою инициативу, то пусть. Жизнь-то её.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575485) 5 лет назад
тот у которого шило в заднице...

у меня на работе в профкоме такая есть...
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
Это ОЧЕНЬ здорово, если она красивая, а ты просто научись мозгами менять настрой в нужную сторону. Кстати, психология - это просто наука о том, как выстроить мысль, чтобы создать нужное настроение, как можно более устойчивое, причём не только у себя.
Skypure Просветленный (37597) 5 лет назад
Инициатива наказуема) (тоже про работу вспомнила). А при чем здесь гендер?
Banana Искусственный Интеллект (657932) 5 лет назад
Моя подруга уж какой инициативной (заводилой) была -
а ничего не добилась...