Сеpьезные пpоблемы со здоpовьем и cудьбой — это pезультат пpоблем с дyшой ?

нахалов Высший разум (139725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171067) 5 лет назад
Это результат насильственного исправления. Если человек еще не способен понять, для чего он здесь находится, каково его предназначение, то исправление идет неосознанным им, насильственным путем, пока не дорастет до осознания своей миссии. Думать-то человек начинает, только когда ему плохо, а когда хорошо, его раздувает от самодовольства и завышенного самомнения.
Остальные ответы
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Равновесие нарушено. Сколько плюсов столько должно быть минусов.