Чем заняться?
+3Расскажите: В каком порядке правильно смотреть Аниме "Наруто" ?
Думаю вот посмотреть "Наруто" . Но его уже столько понавыходило, что понять сложно: есть, оказывается и какое-то "Боруто" и "Хроники Наруто" и 11 полнометражных фильмов.. По датам выхода в разных источниках разная информация, многие серии и полнометражки выходили параллельно с другими сериями сериала ...В каком порядке надо это смотреть? Расскажите, фанаты этого сериала ?
Не включая монитор и звук
На animespirit.ru есть в каждом многосезонном тайтле кнопочка, показывающая в каком порядке лучше смотреть то или иное аниме.
Наруто правильно не смотреть совсем, но это уже другая история.
как по мне так лучше вовсе не смотреть.. как впрочем и Блич с Хвостом Феи