Укусы комаров или какая то проблема?

Влад Фролов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Началось все с подкожного рыщика после прогулки на природе, клеща сразу откинул та и пригнаков не было. После начал замечать что под утро чесутся лодыжки ну сами прыщики и они начали появляться и появляться. Может кто-ко примерно сталкивался с таким и подскажет, что делать?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Сода с разбавленной водой.
Можно кефиром или влажной землёй.
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243539) 5 лет назад
это блохи
В жару они по квартире скачут даже., и жрут не выше колена
Влад ФроловУченик (100) 5 лет назад
Почему только лодыжки? блох не тяжело заметить.
Гриша Искусственный Интеллект (243539) потому что ей выше не допрыгнуть)). Чтоб ее заметить--надо постараться. Ищи..
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Протри зудящие места яблочным уксусом
Влад Искусственный Интеллект (177102) 5 лет назад
Блохи 100%
места укусов можно протереть содой (чуть чуть разбавленной с водой)
Влад ФроловУченик (100) 5 лет назад
Ето совпадение что кусают за лодыжку а ноги не покусаны?
Влад Искусственный Интеллект (177102) они кусают те места которые сильнее потеют и те где кожа тоньше и сосудики поближе к поверхности кожи.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 5 лет назад
Это укусы комаров.
Вам поможет : кефир, сметана, натуральный йогурт, они смягчают кожу, снимают зуд и воспаление.

. Любой спиртовой раствор - от обычной водки до настойки календулы, валокордина и корвалола. А также борный или салициловый спирт.

Подробнее : https://www.kp.ru/daily/26241/3123366/
Влад ФроловУченик (100) 5 лет назад
Ето совпадение что кусают за лодыжку а ноги не покусаны?
Мария Захарова Гуру (2612) 5 лет назад
Это комары, либо мошкара покусали
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
обработай спиртовым раствором, а затем маслом для тела или детским кремом. Если не поможет, лучше обратиться к специалисту.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Похоже на укусы комаров
Георгий ЕрмолинЗнаток (276) 5 лет назад
Хера себе камары
Георгий Ермолин Знаток (276) комары*
Ekaterina.M Профи (631) 5 лет назад
Нас ночью тоже комары грызут.
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Я тоже за то, что нужно сходить к врачу ...
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
принять лекарство от аллергии и сходить к дерматологу
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Обратитесь к врачу, может быть инфекция какая то. Зачем гадать на кофейной гуще?
Влад ФроловУченик (100) 5 лет назад
Сходил но у нас такая медицина. Я ему рассказал он сказал что щас много паразитов. Протисал мазь и жидкость какую то. Посмотрим поможет или нет. И дихлофосом обработать квартиру
Людмила Болматова Оракул (52857) Очень странно. А к другому врачу нельзя сходить?
Евгений Баунов Ученик (101) 5 лет назад
Короче у меня такая же фигня!!! Я сейчас заболел и у меня появились такие же штуки. Все тело чешиться потом начинаю чесать и появляются горки как будто покусали камары!!! Но у меня в это время температура и с носом были проблемы возможно от простуды тоже такая фигня
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Похоже на укусы москитов, такие гады, маленькие, но зубастые сволочи... потом чешется, хотть волком вой, но пройдет не сомневайтесь)
Ирина Бражникова Мастер (1387) 5 лет назад
комары че маленький ребенок такие вопросы задавать не кусали ни разу что ли?
Влад ФроловУченик (100) 5 лет назад
Да комары кусают чисто галиностопы, не руки не тело не выше галиностопов. Вы что маленькая? Читайте что пишу. комаров и быть не может у меня за 4 дня не одного комара в доме не было.
CoralCat Мастер (1365) 5 лет назад
Может быть банальная аллергия на укус клещей бывает часто, как и на комариные укусы, супрастин помогает, а может быть что-то посерьёзнее, нужно ко врачу пусть посмотрит.
Влад ФроловУченик (100) 5 лет назад
Ходил он нечего такого не сказал сказал квартиру обработать дихлофосом и мазь и обмывать ноги какой то ерундой прописал. Я потом отпишу помогло или нет
CoralCat Мастер (1365) Кстати у меня тоже как то высыпали такие болячки, оказалось в итоге постельные клопы покусали, я ночевала не у себя, пила супрастин и мазалась мазями и календулой.
SA Оракул (64568) 5 лет назад
Во вьетнаме я с таким сталкивался
Чертовы гуки выводили комаров, чтобы нас убить
Мы закрывали тело всей одеждой
И не ходили в шортах