Зачем люди берут кредиты и влезают в кабалу, не умет жить по средствам?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Каждый случай индивидуален. Иногда кредит очень выручает, бывает и такое.
Например, вы можете себе из накоплений купить квартиру в Москве?
ХаммерИскусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
А кто сказал, что всенепременнейше надо иметь квартиру в собственности?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575796) 5 лет назад
хотят здесь и сейчас, потакатели своих хотелок...
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Потому что все хотят здесь и сейчас.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) 5 лет назад
Иногда надо срочно что-то купить, а свободных средств нет.
Александр МаркеловУченик (208) 5 лет назад
Срочно надо купить продукты, которые закончатся через неделю) где тут потенциал? неделя кайфа или месяц, стоит 2-3 года выплат? ты теряешь потенциал... убиваешь его.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) Я не о продуктах говорю, а о какой то большей покупке, например автомобиль или техника для дома.
NZT Искусственный Интеллект (102635) 5 лет назад
они не умеют привлекать инвесторов, или не пробовали
реальных миллионодолларовых инвесторов
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
у меня есть другие примеры - мать 30 лет не была на курортах, не считает, что может себе это позволить. Так и надо жить.
Александр Маркелов Ученик (208) 5 лет назад
Потому что вы Переплачивайте!!! если не поняли, читайте ниже....
Слишком сложно что то придумать, заработать.. проще ныть и ждать... а чего ждать?)) Вообщем, не понимают или не знают как работает потенциал.
Пример: 1000 людей работают на заводе, получают по 20-30 тысяч рублей в месяц.. 80% вероятности то, что, полученные деньги будут прогуляны или пропиты. остальные 20% будут лежать без толку.. как в сберегательной кассе) где от них никакого толку..) Деньги должны работать и приносить еще большие деньги! без вариантов. Инвестиционных проектов сотни... 2-5% в месяц это хороший результат и не верьте если вам обещают от 50 до 150% так не бывает. даже на бирже нету таких % (Представьте что вы даете в управление 3 миллиона, с надеждой прибыли в 100% в месяц... риск от таких инвестиций составит 1 миллион! это того стоит? конечно же нет! или вы дайте 3 миллиона с надеждой прибыли в 5% в месяц, риск составит 50 тысяч рублей! Поняли надеюсь!) короче инвестируйте деньги и будете жить нормально и не ныть что все плохо))) и еще, перед тем как инвестировать деньги, просите статистику как минимум за пол года у профессиональных спекулянтов. а то они все спецы на словах. ))) Удачи!
сергей ворошан Ученик (197) 5 лет назад
Чем брать кредит, лучше открыть сберегательный счёт https://dobrynyacoop.ru ! И в то же время работать и всё будет хватать!!!