При оформлении кредитной карты через интернет, банки звонят работодателям и проверяют действительно ли этот человек

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
у них работает?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178574) 5 лет назад
Ни один работодатель не станет раскрывать личную информацию о сотруднике. Просто пошлют куда подальше.. Проверяют по отчислениям в пенсионный фонд.
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
то есть, если человек работает не официально, кредит ему точно не одобрят?
АнтреКот Искусственный Интеллект (178574) Естественно. Для банка он безработный.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
при оформлении карты нет. Это не кредит. Но если проблемы с ССП, то счет просто не откроется.