В каком банке лучше оформить кредитную карту?

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
++++++++ Оракул (93701) 5 лет назад
В Сбербанке. Банкоматы везде и интернет-банк работает четко.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
а зачем?
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
погулять ему охота. пошиковать на кредитные деньги. ну дурак че с него возьмешь.
Алексей Блинов Просветленный (33563) да, дурак.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295465) 5 лет назад
Ни в каком.
Брать кредит, это глупость.
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
вот и я пытаюсь это объяснить своему брату, а он у нас непутевый, попросил меня спросить вот и спрашиваю, а я кредиты не беру никогда, мне на жизнь вполне хватает
кредит и кредитная карта это разные вещи
Аа Кк Оракул (66362) 5 лет назад
Ни в каком. Или любишь с коллекторами общаться?
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
вот и я пытаюсь это объяснить своему брату, а он у нас непутевый, попросил меня спросить вот и спрашиваю, а я кредиты не беру никогда, мне на жизнь вполне хватает
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 5 лет назад
Если тратишь много денег - кредитку не бери. Если хочешь что бы просто была как НЗ, на черный день - бери в том банке которому доверяешь. Ну и на возраст смотри. Если ты мал, то не везде можно брать карту. В Сбербанке от 25 лет вродь, в ВТБ от 21 года и т. д. На сайте написано всё.
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
Думаю в зарплатном банке лучше.
Источник: moy-expert.ru/MargaretPBank/
Александр Семёнов Ученик (164) 2 года назад
Мне нравится Альфа-банк он поможет с кредитом,
сам пользовался. Вечное бесплатное обслуживание,
снятие наличных бесплатно и без ограничений.
Сдесь можете посмотреть
hhttps://clck.ru/dCuaU