Посоветуйте игры из разряда: градостроительные/автосимуляторы/симуляторы жизни/ртс/квесты/игровое кинцо типа Ходячих

роман гордеев Гуру (4463), закрыт 5 лет назад
Типа трудные выборы, хороший сюжет и тд. Хотя бы по одной игре из каждого класса посоветуйте, и лучше такие, где зависнуть на десяток часов минимум можно.
Лучший ответ
Злой Енотик) Мастер (2364) 5 лет назад
Heavy Rain, Beyond Two Souls, Detroit Become Human, Life Is Strange, Until Dawn, Hidden Agenda — интерактивное кино.
роман гордеевГуру (4463) 5 лет назад
в странную жизнь сто лет назад играл
Остальные ответы
Monomi Профи (546) 5 лет назад
Тебе подойдет "Quantum break",собирался в него тоже поиграть, вроде как кинцо с шутером от 3 лица и кучей выборов, хотя насчет времени, на сколько затянет, не знаю.
Иван Зарубин Профи (892) 5 лет назад
Посмотри игры от создателей ходячих
роман гордеевГуру (4463) 5 лет назад
я от тейлов во все поиграл
Иван Зарубин Профи (892) Ps4 есть?