Голосование за лучший ответ
Денис Варга
6 лет назад
Очень советую не покупать никаких современных версий Sega или NES. Потому-что они гoвнo. Они ужасно сделаны. Советую зайти на Ebay, и купить там геймпады от Sega и от NES для пк. И играть на эмуляторе на пк. Так намного лучше будет. Я в свое время купил распиаренную HAMY4. До сих пор лежит пылиться, потому-что играть на ней крайне не удобно. А вот геймпад сеговский к пк подключил, и спокойно играю в любимых гаргулий когда захочу.
АМыслитель (9511)
6 лет назад
я дома так и играю на эмуляторе только на андроид, а приставку на дачу хотел, но раз опыт использования негативный, то повременю с покупкой, а там может что и стоящее выйдет. Спасибо.
Исследователь
6 лет назад
Боже... Зачем заморачиваться с этой дребеденью? Установи эмуляторы на комп, купи контроллер, скачай туеву хучу "ромов",и играй на здоровье! Причем в "эмулях" ты можешь сохранять игру в ЛЮБОМ месте.