Вылетает при подходе к переходу между локациями Свалка ---> НИИ Агропром . STALKER Тень Чернобыля. Лицензия стим.

Егор Кашин Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Лицензия, Windows 10. Драйвера все давно обновил, всё программное обеспечение скачал. От администратора пробовал запускать, режим совместимости не помог. Вот логи:
FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : xrServer::Process_event_ownership
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_ownership.cpp
[error]Line : 23
[error]Description : e_parent

Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 5 лет назад
Скачать репак и не париться.
Егор КашинУченик (95) 5 лет назад
И перепроходить всё по-новому? Нееет, на третий перепроход меня уже не хватит
Люцифер Богородский Просветленный (41165) А сделать копию сохранений Пушкин помешает?...
Andrew ParkinsonЗнаток (271) 5 лет назад
А вот не хочет он скачивать Репак, ему на лицензию надо"
Люцифер Богородский Просветленный (41165) Ну, его проблемы.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 5 лет назад
сталкер старье !
Егор КашинУченик (95) 5 лет назад
Легенда! Вы что
Олег СолоьвёвУченик (71) 5 лет назад
Я в него до сих пор каждый день играю
Андрей ВычегжанинЗнаток (432) 5 лет назад
Долб**** бл***
kawaii /s/Ученик (220) 5 лет назад
пасть закрой ньюфаг
Богорог Всемогущий Мыслитель (7190) 5 лет назад
Сталкер всегда вылетает Забей. XRay Engine - штука такая. Попробуй проверить кэш.
Джек Ричер Просветленный (20298) 5 лет назад
Попробуй сохранить сэйвы и переустановить игру. У игры такой движок, который любит повылетать. У меня так вообще игра вылетала при любой попытке сдавать колбасу. Помогла обычная переустановка
Егор КашинУченик (95) 5 лет назад
Не - а, не помогло
Джек Ричер Просветленный (20298) По сути тогда тут ничего не сделаешь
Душман4ик Оракул (76375) 5 лет назад
Из справочника на сайте АМК
Причина:

При обработке события связанного с 'обладаемым' предметом - сам объект (parent) не был обнаружен.
Такое порой случается, когда или объект удаляется из игры без требуемой отрегистрации. Например, порой НПС, стреляя из ствола (отыгрываются партиклы), попав в аномалию, разрывается - сервер должен продолжить иль прекратить огонь из оружия -> ищет по владельцу стреляющий ствол и ...не находит.

Лечение:

Вылет вряд ли может быть стабильным, поэтому иногда достаточно просто загрузить последнее сохранение.

Попробуй пройти к переходу не прямо через Депо, а обойди его вместе с мусорной кучей справа.
Егор ДенисовПрофи (974) 5 лет назад
бла бла бла. Мыж все тупыйе, ми эта четать нибудим. НЕА
Dastan Slam Ученик (110) 5 лет назад
Попробуй сохранить сэйвы и переустановить игру. У игры такой движок, который любит повылетать. У меня так вообще игра вылетала при любой попытке сдавать колбасу. Помогла обычная переустановка. shiny-diski.com.ua
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Помогает обычная переустановка!
Andrew ParkinsonЗнаток (271) 5 лет назад
можно было просто проверить целостность кэша
;)
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958) 5 лет назад
Этот движок по-моему самый глючный из всех для игр... столько вылетов это просто п11дец
Карина Кожевникова Ученик (130) 5 лет назад
странно а у тябя сильный пк или место наверное мало и кстати я играла в сталкер но не вылетал он играй в сталкер лучше в стиме
ZXSakurai Профи (559) 5 лет назад
1)переустанови игру. 2)скачай драйвер бустер и обнови дрова. 3) скачай geforce expirince или как там, и скачай новые дрова на видюху. 4) скачай CCleaner и почисть комп. 5)скачай 360 total security антивирус (он бесплатный) и почить комп от вирусняков.
Сергей Носонов Знаток (403) 5 лет назад
переустанови игру, и удали кэш
GHOSTEMANE Ученик (140) 5 лет назад
Это проблема стимовской версии сталкера, можешь скачать пиратку, но если сильно принципиально то можешь проверить целостность кеша или переустановить игру
Егор Денисов Профи (974) 5 лет назад
В героя играть не буду. Просто уйду.
дамир ашурбеков Профи (964) 5 лет назад
Попробуй сохранить сэйвы и переустановить игру. У игры такой движок, который любит повылетать. У меня так вообще игра вылетала при любой попытке сдавать колбасу. Помогла обычная переустановка
Станислав Коновалов Ученик (112) 5 лет назад
Набери в гугле "Логи вылетов на сталкер ТЧ" там ищи свой лог вылета и причину, по идее это не стабильный вылет должен быть, потому как этот вылет движковый именно на этой локации Агропром, у всех так.