Как правильно мотивировать ходатайство в суде о не соответствии с обвинительным актом

Светлана Квитко Ученик (75), закрыт 5 лет назад
В прот. допросов-прошу осудить Петрова за.. однако Сидорова судят, не соответстуют года, много исправлений на печатном тексте, и фамилии изменены т. е. не знакомы по делу.
Дополнен 5 лет назад
Мы вчера заявили ходат. о возврате дела на ДС т. к. процессуал. документы собраны с нарушениями и подлежат исключению. И у нас мотивацию затребовали. События произошло 13 января 2018, а в сопроводительной прокурору от 28.102017 г. прошу привлечь к ответственности Петрова Н. П а судят Сидорова, мама не сов/летней Иванова А. В. написано Агеева Н. А. и место проживание иное. исправление шариковой ручкой на печатном тексте, запросы годы рождения 27.12.81 а в них 28.21.81 или 20.10.67 г.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
вот и заявите о невиновности именно Сидорова и требуйте для него оправдательного приговора
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 5 лет назад
все основания для возврата перечислены в УПК