Кто такие суфражистки и чем они занимаютс?

Генрих Бунтовски Мастер (2240), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Богорог Всемогущий Мыслитель (7190) 5 лет назад
Они уже ничем не занимаются. Это те, благодаря которым существует праздник 8 марта и женщины равны в правах с мужчинами. А порой даже чуть равнее.
Остальные ответы
Людмила Мамонова Мудрец (11326) 5 лет назад
суфражистки, борются за равноправие мужчин и женщин по-моему
Roman S Просветленный (37197) 5 лет назад
они стали выступать за права женщин в первые годы двадцатого века
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Клара Цеткин и Роза Люксембург
Забортомжизни Оракул (66804) 5 лет назад
Думаю, что 99% суфражисток уже в могиле лежат.
А сейчас есть феминистки - это последовательницы суфражисток.