Со скольки лет можно заводить дебетовую карту в банке "Тинькофф"?

HerrG Piereg Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
супчик ушистый Просветленный (25682) 5 лет назад
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
> 21
Пальцем в небо, пук в лужу. Там и кредитную дают с 18 лет некоторым, а дебетовую с 14.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
С 14 лет. Если вам еще нет 18 лет, то она для вас будет бесплатной, а если больше, если оформить по ссылке tinkoff.ru/sl/7QeFVqwGy1w то получите 3 месяца бесплатного обслуживания. Далее тоже легко можно сделать бесплатной.

Привезут через пару дней, куда скажете, никуда ходить и ездить не надо.