Скажите пожалуйста, кто нибудь обращался к проверенному частному лицу за займом???

Valusha Platonova Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Ой не рекомендую, сильно не рекомендую. Если не преспичело конечно.
Ростовщиков много, многие готовы дать бабло и без проблем относительно, но тут два варианта, либо недвижку придётся отписать либо взятый рубль превратится в пятак, а то и червонец
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207337) 5 лет назад
Нет таких "частных лиц", которые бы давали в долг незнакомому человеку просто под расписку. И не тратьте зря время на поиски. Кроме мошенников никого не найдете