За что любишь свою работу ?))

~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108842), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 5 лет назад
Ну.. она даёт мне возможность хулиганить как я хочу)) И немношко денюшек))))
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
с такой работы сразу на кладбище провожают ))))
Источник: Привеет !
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
и конечно воскресенье,
это для меня веселье.

Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок —
у супруги будет шок!

Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну, а я — бессмертный пони!!!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 5 лет назад
Я уже на пенсии, но когда работала, то мне очень нравилось общение.
Non STOP Ученик (210) 5 лет назад
За зарплату.
~*Schatz*~Искусственный Интеллект (108842) 5 лет назад
А почему ты... загадочный мужчина ...на все мои вопросы отвечаешь... мы друг друга знаем?))))
Non STOP Ученик (210) Возможно, но это было в прошлой жизни увы. ((